Єдина країна
Быть свободным – это ничто, стать свободным – это все! Карл Людвиг Бёрне

Кажуть розумні люди...

Гарантія миру: закопати сокиру війни разом з ворогом. (Станіслав Єжі Лєц)

Карьера по знаку Зодиака
19.02.2015 г.

Карьера по знаку ЗодиакаИнтересно, есть ли связь между знаком Зодиака и карьерными высотами...

Овны не боящимся брать на себя ответственность и принимать решения, подойдут любые руководящие должности. Проявляйте инициативу, берите управление рабочим процессом в свои руки, и повышение по карьерной лестнице не заставит себя долго ждать.

Тельцы одинаково упорны и ленивы. Какая из двух черт вашего характера победит, зависит только от вас. Звезды рекомендуют вам искать работу в области рекламы, журналистики или маркетинга.

Близнецы усидчивы и не слишком стремятся к социальной активности. Из вас получится прекрасный программист или ученый.

Раки — чувствительные и ранимые натуры, тяжело переносят критику и принимают все рабочие проблемы слишком близко к сердцу. Чтобы не перегореть на работе, открывайте собственное дело. Работа на себя сделает вас счастливее.

Львы мечтают о признании и лаврах славы: оперный певец, известный актер или просто успешный бизнесмен. Льву жизненно необходимо выбиться из серой толпы и привлечь к себе внимание.

Девы — один из самых трудолюбивых знаков Зодиака. Только они способны работать, забывая о сне и отдыхе. Используйте трудолюбие в свою пользу. Карабкайтесь на карьерные вершины и вы достигните своего собственного Олимпа.

Весы любят общение и легкость бытия. Перерабатывать для весов — настоящая мука. Поэтому вам желательно работать в той сфере, где вы сможете выбирать своих клиентов самостоятельно. Попробуйте себя в области дизайна и компьютерной графики.

Скорпион настолько обаятелен и харизматичен, что способен продать снег эскимосам. Поэтому сфера продаж — ваше все. Из вас получится также прекрасный оратор или преподаватель.

Стрельцам хочется не просто зарабатывать деньги, но и приносить пользу людям. Вам подойдет работа в медицинской сфере или в сфере образования.

Козероги внимательны к деталям и усидчивы. Бухгалтерия и финансы просто мечтают о таком сотруднике как вы.

Водолеи не привыкли следовать общественному мнению и подчиняться стереотипам. Каждый Водолей выбирает свой путь самостоятельно, и довольно часто этот путь не из легких. Чтобы не пробираться к звездам через тернии, попробуйте себя в агрономии, астрологии или политике.

Рыбы активны, мечтательны и полны творческих идей. Самый лучший ивент-менеджер получается именно из людей этого знака. Если чужие праздники вам не интересны, звезды рекомендуют вам стать режиссером или мультипликатором.

 
« Попередня   Наступна цікавинка »