Єдина країна
Быть свободным – это ничто, стать свободным – это все! Карл Людвиг Бёрне

Кажуть розумні люди...

Не кохайте жінок-лікарів, вони кажуть: ”Наступний!”
Не кохайте жінок-продавців, вони говорять: ”Станьте в чергу!”
Кохайте жінок-педагогів, вони говорять: ”Давай повторимо ще раз!” :)))

Прикольные гороскопы
03.06.2008 г.

Читаем 2 гороскопа: "НаГраблиНаступательный" и "вНосуКовырятельный"...

Гороскоп "НаГраблиНаступательный"

Овен, наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще пять раз по голове...

Телец будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются...

Близнецы смогут решить, куда им идти только тогда, когда понаступают на все грабли...

Рак: только это заставит его сделать шаг назад...

Лев будет рассказывать всем как прикольно, и, советовать сделать тоже самое...

Дева будет наступать медленно и методично. Уверенна, что, если наступит правильно, все обойдется...

Весы будут очень долго сомневаться. и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие...

Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли задумается...

Стрелец обязательно постарается взять реванш и наступит повторно...

Козерог, наступив на грабли поймет, что на них наступил, но вряд ли это что-то значит...

Водолей наступит только на приглянувшиеся ему грабли...

Рыбы будут всю жизнь себя об этом винить. Единственное утешение — благодаря ним, на грабли не наступил кто-то другое...

Гороскоп "вНосуКовырятельный"

Овен начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях — мировой войной.

Телец подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике "Суббота, 19:04 — ковыряние в носу". Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в темном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведенные исследования показали, что бурные овации и выкрики "Браво! Бис!" на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева, как истинный эстет, в носу не ковыряет — это ниже ее достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга "Ковыряние в носу. Причины и следствия", после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы, прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все "за" и "против" этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга "Ковыряние в носу. Причины и следствия". Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые ученые предполагают, что в это время Скорпион еще более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть еще 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием стрелец — обожающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своем пути. Короче, под конец процесса у стрельца остается максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой — ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечет корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, деленного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовет своего ближайшего зодиакального друга-Близнеца, и они вместе напишут еще и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают — уже поздно, потому как снова пора...

 

Комментарии 

 
#1 Натали 15.10.2009 23:09
Гороскоп - супер!!! столько смеха и интереса вызывает))) КЛАСС))))
Цитировать
 
« Попередня   Наступна цікавинка »