Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: "Пошел нах..р", — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.
***
С тех пор, как Ксюха повесила табличку на машину: "Сигналит тот, у кого маленький член", она может стоять на светофоре, сколько хочет!
*** — У тебя есть что выпить? — Есть кофе, чай. — Плохой, плохой, плохой друг!
***
— Добрый день, Юлия Александровна. Вас беспокоят из автосалона "Тойота". Машинка Ваша пришла, можете забирать.
— Какая машина?
— Toyota Prado.
— Какая Тойота Прадо?
— Серебристого цвета, за которую вы 9 марта 70% предоплаты внесли.
Клиентка, прикрывая трубку рукой, в сторону:
— Ирка, мы бабки не пропили, мы машину взяли...
***
Она: "У тебя какое-нибудь хобби?"
Он, достав из кармана чучело хомяка: "Таксидермия".
Хомяк: "И чревовещание".
*** Вопрос правительству: "Почему, как покупать пиво, так до 18 лет — все дети, а как бесплатный проезд, так дети бывают только до 7 лет?"
*** Давайте посмотрим правде в глаза, всем нужен такой человек, к которому можно приехать ночью без предупреждения, потрахаться и свалить.
*** Я вот не пойму разницы между конкурсами "Мисс вселенная" и "Мисс мира". В "Мисс Вселенной" еще и инопланетянки участвуют?
*** — Хватит уже воспринимать все близко к сердцу, пусть нах@й пойдут, а? — А вы точно психолог?
*** Ничего не принимай на свой счет. Кроме денег.
*** Говорят, если выскочил прыщ, то в тебя кто-то влюбился. Судя по моему лицу где-то есть секта, поклоняющаяся мне.
*** Разговаривают два соседа: — Слышал, как моя сегодня ночью стонала? Вот так их надо! — Да ты еще не слышал как она стонет, когда тебя дома нет!
*** Пятилетняя девочка говорит отцу: — Папа, дай мне $5, и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет. — Вот, держи. И кто?! — Я!
*** Я настолько сексуальная, что жизнь тр*хает меня при любом удобном случае.
*** Дорогие дамы, расширяйте свой внутренний мир, потому что красивая кукла может надоесть, а исследование еб*нутой натуры интригует...
*** Если ваш мужчина спокойно надевает разноцветные или дырявые носки, значит, ботинки он снимает только дома. Молитесь на него.
*** Муж звонит жене с работы: — Жена, приезжай скорее, почти все ушли, сексом на рабочем столе займемся! — У тебя же там секретарша! Муж немного подумав: — А можно?
*** Забавно, что, взрослея, начинаешь любить то, что ненавидела в детстве, например, хорошо поспать и быть отшлепанной.
*** Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на бабские умозаключения. Знает, что баба — существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.
*** Как довести парня до истерики? Написать ему: "Как насчет секса без обязательств?!". А потом добавить: "Извини,это не тебе!"
*** Дорогая математика! Повзрослей и сама начни решать свои проблемы
*** Я неплохо знаю математику, но все равно сложно найти человека, на которого можно рассчитывать.
*** С тех пор, как я начал учить геометрию, моя жизнь развернулась на 360 градусов.
*** В течение 15 минут искал телефон в машине, используя его в качестве фонарика.
*** На собеседовании. — Где Вы видите себя через 5 лет? — В зеркале.
*** — Расскажите о себе в двух словах? —Всякое бывало.
*** Где искать подарок своему коту? В коталоге!
*** Дельфины обладают настолько развитым интеллектом, что в течение нескольких недель могут обучить человека стоять на краю бассейна и кидать им рыбу.
*** Наверняка у котов есть секретный сайт, где они делятся смешными видео людей, пытающихся открыть полиэтиленовую упаковку или вдеть одеяло в пододеяльник.
*** Я съедаю сломанные печенья первыми, чтобы они не мучились.
*** Иногда я выхожу на балкон, смотрю на небо и улыбаюсь для спутниковых снимков.
*** Я сейчас занят — давай я тебя проигнорирую как-нибудь в другой раз.
*** Слышали о двух антеннах, которые поженились? Прием был шикарным!
*** Понял, что мой уровень лени еще не достиг предела, когда увидел, как кто-то выгуливал собачку на поводке через окно первого этажа.
*** И не надо так на меня молчать!
*** Институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти...
*** В городском зоопарке проходит экстремальное шоу "День открытых дверей".
*** Требуются услуги адеквата.
*** Если время — деньги, то банкоматы — машины времени.
*** Никогда не смейся над решениями своей девушки. Ты одно из них.
|