Єдина країна
Быть свободным – это ничто, стать свободным – это все! Карл Людвиг Бёрне

Кажуть розумні люди...

Успіх не є ключом до щастя. Щастя – найважливіший ключ до успіху. Якщо Вам подобається те, чим Ви займаеєтеся – Ви обов'язково доб'єтесь успіху. (Альберт Швейцер)

Дооолгий полет... Чей самолет???
12.12.2007 г.

пассажиры Есть у Аэрофлота один чудный рейс. Называется он Москва — Куала Лумпур — Сингапур — Дубай — Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала-Лумпура (для темных — это столица Малайзии), в Москву — пожалуйте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки.

А вот и история...

Садится в Куала-Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. "Уважаемые пассажиры, командир корабля и экипаж приветствуют вас", кино про спасатальные жилеты и т.д.
Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж: "Уважаемые пассажиры, командир и экипаж приветствуют...", кино про жилеты и пр.
Еще 7 часов до Дубая. В Дубае — опять новый экипаж.
Прошло 12 часов лета. Народ уже одурел — сделали все что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели...
А тут третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!", на что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:
— Ну, уж, нееееееет! Это МЫЫЫ вас приветствуем на борту НААААААШЕГО самолета!

 
« Попередня   Наступна цікавинка »