Єдина країна
Быть свободным – это ничто, стать свободным – это все! Карл Людвиг Бёрне

Кажуть розумні люди...

Дивись на життя веселіше: наступив на граблі – насолоджуйся феєрверком!

Ищу девушку с большой грудью
02.08.2016 г.

девушка с большой грудьюКогда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большой грудью. В 18 лет у меня появилась такая девушка. Ей было около двадцати, в постели она научила меня многому, но между нами не было страсти. Тогда я решил найти себе страсть.

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной — каждый пустяк превращался в страшную драму и скандал. После такой бури мне захотелось легких отношений, и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем. Я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине.

По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной, абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком безбашенной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Хоть она и была суперэнергичной, но без амбиций, цели в жизни, да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина. Я уже точно знаю чего хочу. Я ищу себе девушку с большими сиськами...

 
« Попередня   Наступна цікавинка »